مدارس التربية الريادية
الهيئة التدريسية
الرئيسيه » الهيئة التدريسية

 

 معلمات الصف للمرحلة الابتدائية ( الأول - الثالث ) 

اماني حسن محمود ابو جلود امال محمود مصطفى نصر الله
 اسماء اسحق محمد معالي إسراء شحادة محمد التميمي
خولة سليم نمر عطوة ديمة خالد عطا عيسى
 رولا رعد احمد عبد الكريم صابرين خميس ذيب زهران
ميساء بركات احمد البلاونة نسرين (محمد فايز) صلاح
 لينا منصور صلاح العويدي  منال سالم علي جرادات

 


 

معلمات اللغة العربية للمرحلة الأساسية 

                                   القسم الوطني

الاء هاشم عبد الرحمن يونس إيناس امين عمر أبو خديجة
حنان عبد الله محمد احمد دانة زهير نايف ست ابوها
سلام سليمان حسني دعاس سلمى سالم يوسف صندوقة
نور صالح محمد المناصير مي حسن صالح دحنوس  

                               

                                 القسم الأجنبي

الاء سليمان احمد عشا        دانية موسى احمد عبد الكريم

                                   


                         

معلمات اللغة الأنجليزية للمرحلة الأبتدائية 

                                   القسم الوطني

   الاء باسل برهان الضامن ايمان محمد زياد عبدالقادر طربيه
تالا ينال امين شقاقوج فاتن راتب موسى البخيت

                              

                                القسم الأجنبي

ديما علي مصطفى الخطيب  ليال مجدي محمد الخولي

 


 

 

معلمي اللغة الانجليزية للمرحلة الأساسية 

                             القسم الوطني

أحمد هشام علي يوسف جميلة محمد سليمان مرابط
سارة عمر القماز خريسات عبادة عبد القادر زكي الرباع 
فرح علي جابر مسلم  ليلى محمد عبد الكريم خريسات
لينا منصور صلاح العويدي منال خليل موسى ابوصبيعة 
نور ابراهيم محمد جود الحق وفاء محمود مصطفى ابو زهرة 

                                 

                             القسم الأجنبي

أحمد هشام علي يوسف هدى علي عيسى الفراجات

 


 

معلمات التربية الاسلامية والاجتماعية

                             القسم الوطني

الاء هاشم عبد الرحمن يونس  ايناس امين عمر ابو خديجة 
انتصار فلاح مطلق البلوي ديما كمال عبد الرحيم عبد الباقي
سماح منير رفيق الذهبي عروبة احمد خلف الفراية
لينا عزت احمد عليان مريم محمد احمد نجم
منال جمعة محمود الوحش وفاء برهان محمد فريج

                           

                               القسم الاجنبي

معلمة التربية الاسلامية  سماح منير رفيق الذهبي
معلمة ال Social   ريما حسيب محمد القاضي

 


 

معلمي التربية الرياضية 

                             القسم الوطني

علا صالح ابراهيم ابو رمان مالك محمد سليمان الزيود
مهند محمد سليمان الزيود هنادي محمد جمعة ابو صيام 
زينة نبيل جميل الخطيب

                           

                               القسم الاجنبي

معلم التربية الرياضية   أنس نافذ محمد الجعبري

 


 

معلمات الرياضيات

                             القسم الوطني 

ربى هايل محمد الضامن رماح مصطفى محمود ستوت

               

                      القسم الاجنبي "MATH"

رويدة محمد حسين الدسوقي سلام محمود عبد الله درويش

 


 

معلمات العلوم

                                القسم الوطني

اماني اسماعيل عبد الفتاح حمدالله بتول جلال خلف العبادي 
ديما عاهد يوسف برهم رندة سمير محمود زايد 
سائدة عقيل محمود عودة فاتنة نذير عويص الشيشاني 
ميساء منصور صلاح العويدي

             

                  القسم الاجنبي "Science"

بتول جلال خلف العبادي عبيرمحمود ممدوح قاسم عزيزية
نسرين رامي عادل المنير

 

معلمي الثانوية العامة 

الأسم المادة
عائشة حسين محمد شلباية  التربية الاسلامية
عائشة حسين محمد شلباية  علوم اسلامية
باسم  الحوراني لغة عربية
باسم  الحوراني تخصص عربي
اسحق علي  يوسف راضي اللغة الانجليزية
الهادي عبد الحافظ منصور  رياضيات (علمي)
زينب يوسف محمد مقداد رياضيات (أدبي)
فادي ربيح أسعد حمدالله حاسوب
أحمد حسين علي عليان كيمياء
محمد زياد عبد القادر طربية أحياء
نادر جبريل أحمد صالح  فيزياء
عبدالله أمين الكسجي  علوم الأرض
ماجد فايز التكروري تاريخ الأردن
امنة الجيوسي  جغرافيا

 

 

                  

© 2018 Developed by Blue Ray for Web Solutions. All rights reserved